Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

олимпиадарусский языкисследованиеВыходныерейтинг вузовпрофессиирецензияНовый годлайфхакиспортДевятиклассникамитоговое сочинениеобразованиеподготовка к ЕГЭПсихологияКонцерткиноЕГЭ-2022советыВУЗжурналистикаЕГЭ 2018олимпиадыОГЭхоббикарантинСочинениеновости кинонеделиМГУлайфхакипрофориентацияСПбГУВШЭРособрнадзорВаши историипутешествияисторияИТМОкуда поступатьприемная кампанияуниверситетлицензияУчительработакнигиувлеченияпоступлениеТеатркак прошли ЕГЭ-2018волонтерствоподготовка к ОГЭподросткистудентамэкзаменыНа практику — в ПУ!опросинтервьювузыВсероссийские открытые урокитвоя историярейтингКем бытьКаталог профессийЧто почитатьВостребованныевыставкаотношенияна практику — в ПУ!Каталог вузовшколааккредитацияканикулымузыкасоветы психолога75 лет ПобедыфестивальКак сдать ЕГЭискусстволичный опыткаталог сочиненийвыпускнойлитератураКуда сходитьчто посмотретьНовыеЛучшее на СтенеМинистерство образованияразвлечения
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
10 поступков, которые надо совершить в 11 классе

10 поступков, которые надо совершить в 11 классе

Школьники, приступайте!

Просмотры
2289
Школьные годы – это то, что останется навсегда в памяти. И самым ярким, поверьте опыту старших товарище, окажется именно одиннадцатый класс. Этот год не только забирает множество сил, нервов и сна, но еще и дарит целый спектр очень разных эмоций. А для того, чтобы усилить это, нужно обязательно совершить какие-нибудь дурацкие, но запоминающиеся поступки. Тогда не только школа останется в твоем сердце навсегда, но и ты в ее.

1. Устройте гонки по административному коридору на стульях с колесиками. Да, страшно и опасно, что может в дневнике появиться замечание. Но какая разница, если это останется в памяти.

2. Признайся в любви тому или той, от кого все 11 лет скрывал свои чувства. Совсем скоро вы пойдете разными дорогами, так зачем же мучить себя. Действуй!

3. Останьтесь всем классом заночевать в школе. Спрячьтесь там, где вас не найдут, и целая ночь в вашем распоряжении. Только ведите себя прилично. Можете вспомнить предыдущие несколько лет, проведенных в этом учебном заведении, потому что скоро этого уже не будет.

4. Сыграйте в футбол против учителей. Наверняка у мальчиков есть своя команда, так почему бы не помериться силами с теми, кто вас учил с первого класса. Только должна царить дружеская атмосфера. 

5. Поцелуй своего любимого учителя при всех. Запомните это вы оба.

6. Участвуй во всех школьных мероприятиях. Прояви себя творчески, если не делал этого раньше, а даже если делал – продолжай. 

7. Придите всем классом без формы. Желательно совершить этот поступок уже на последней неделе учебы, чтобы не влетело от учителей.

8. Съездите всем классом на шашлыки, например, в мае. Потом ваши совместные тусовки будут все реже. Наслаждайтесь этим моментом.

9. Напиши на школе: «я люблю тебя, школа». Только будь готов к тому, что тебе это надо будет отмыть. А что? Опять же – воспоминания. 

10. Ну и последнее – как только сдашь ЕГЭ – сожги все сборники КИМ. Легче станет!

Школьники, приступайте!
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru