Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
ОГЭподготовка к экзаменамопростворчествоЕГЭ-2025вузыСанкт-ПетербургкарьераПсихологияэкзаменТеатрКорейская волначто посмотретьработана практику — в ПУ!советыпрофориентацияУчительСемьяновоститрендыпоступлениеинтервьюУчебаСочинениеКуда сходитьСПбГУфестивальстудентамПоступление 2024новости кинонеделирейтингЧто почитатьподросткиисторияМГУэкзаменыкнигиКаталог профессийКонцертискусствоНовый годУчителяВУЗКем бытьолимпиадыпутешествияпоступление-2025Ваши историиродителипрофессиирецензияРособрнадзорКаталог вузовбуллингувлеченияобразованиевопрос-ответКнижная полка ПУитоговое сочинениемода и стильлайфхакисоветы психологаличный опыткультурашколаМинистерство образованиярепортажкаталог сочиненийсаморазвитиемузыкаЕГЭ 2018Конкурсразвлечения75 лет ПобедыхоббиКолледжиотношениярусский языкжурналистикастудентыжурфакфильмы и сериалыкуда поступатьподготовка к ЕГЭподготовка к ОГЭолимпиадакиноспортлитератураисследованиеНа практику — в ПУ!личная историяЕГЭ 2024волонтерство
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
Творческие вузы получат в 2017 году меньше средств

Творческие вузы получат в 2017 году меньше средств

Подумай, стоит ли туда поступать

Просмотры
1565
Бюджет в творческих университетах на 2017 год сократится на 1,1 млн по сравнению с 2016. По всей видимости, денег нет и не будет.
Владимир Аристархов, первый заместитель министра культуры сообщил, что министерство образования дало министерству культуры все, что было.
Ректор ВГИКа Владимир Малышев считает, что отсутствие средств в таких вузах не приведет ни к чему хорошему. Уже сейчас приходится сильно экономить. Менее 5% от бюджета остается на развитие учебного заведения. При этом, необходимо обновлять музыкальные инструменты, реквизит и оборудование для кино.
Подумайте прежде, чем подавать документы в творческие вузы.
Подумай, стоит ли туда поступать


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.