Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ТеатрВостребованныеработачто посмотретьаккредитациялицензияпоступлениеканикулыкуда поступатьитоговое сочинениемузыкарейтингВыходныеМинистерство образованияИТМОпутешествияфестивальНовый годЕГЭ 2018личный опытОГЭВУЗУчительвыпускнойлитератураподготовка к ОГЭтвоя историяВаши историиувлеченияпрофориентацияновости кинонеделиВШЭобразованиеДевятиклассникамразвлеченияподготовка к ЕГЭхоббикиноисторияКаталог профессийшколаотношенияподросткилайфхакиЕГЭ-2022КонцертстудентамПсихология75 лет Победыисследованиеэкзаменырусский языквузылайфхакикак прошли ЕГЭ-2018опросМГУСочинениерецензияпрофессииКуда сходитьКем бытьЛучшее на Стенеолимпиадырейтинг вузовкаталог сочиненийжурфаквыставкаискусствосоветыкнигиволонтерствоКаталог вузовуниверситетСПбГУНовыеприемная кампанияЧто почитатьРособрнадзоролимпиадаспорткарантинКак сдать ЕГЭВсероссийские открытые урокижурналистикасоветы психологаинтервьюНа практику — в ПУ!
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: Звери, тай-бо, японское кино и другие события для школьников

Афиша: Звери, тай-бо, японское кино и другие события для школьников

Куда сходить на неделе

Просмотры
1362
В понедельник, 5 декабря в 19:00, БКЗ «Октябрьский» (Лиговский проспект, 6) примет на своей сцене творческие коллективы разных национальностей города. Участники покажут свои лучшие наряды  и номера в рамках концерта «Мы – вместе!».

Вторник будет радостным для всех любителей творчества Наталии Орейро, а все потому, что эта популярная исполнительница выступит в Ледовом дворце (проспект Пятилеток, 1) 6 декабря в 20:00. Актриса и певица, которую тепло встречают в России, представит свою концертную программу. Кроме того, девушка записала песню на русском языке, которая, возможно, прозвучит в этот день.

Если очень хочется заняться спортом, то можно попробовать себя в восточных единоборствах. Во вторник в 20:00 начнется тренировка по тайскому боксу (Звенигородская улица, 11 – школа танцев, 384). За полтора часа вы растянетесь, позанимаетесь аэробикой и, конечно, не обойдется без силовых упражнений.

К 170-летию со Дня рождения путешественника Николая Миклухо-Маклая, в штаб квартире Русского географического общества в Петербурге (переулок Гривцова, 10А) состоится выставка, где покажут документы, письма, дневники Маклая. Время посещения: 11:00-19:00.

В четверг, 8 декабря,  можно сходить на фестиваль японского кино. Он продлится до 16 декабря, и каждый день в кинотеатре «Родина» (Караванная улица, 12) будут показывать по одному фильму. Тематика разная: любовь, смерть, жизнь. Все это на фоне городов Японии, но с русскими субтитрами.

Первый большой концерт в обновленном составе даст группа «Звери» на сцене СК «Юбилейный» в пятницу, 9 декабря. Ребята споют песни из нового альбома  «Страха нет», который вышел весной 2016 года. Конечно, как это обычно бывает, коллектив исполнит и другие свои лучшие хиты. Начало в 19:00.
Куда сходить на неделе
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru