Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
Книжная полка ПУувлеченияфестивальСанкт-ПетербургсоветыСочинениеопросисторияТеатрэкзаменличная историятрендыпутешествияСПбГУродителикиноитоговое сочинениесаморазвитиеВУЗкаталог сочиненийКем бытьжурфакинтервьюжурналистикаЕГЭ-2025Министерство образованияНовый годтворчествоволонтерствоЕГЭ 2024куда поступатьКорейская волнаотношенияобразованиечто посмотретьновости кинонеделивузыработа75 лет ПобедырейтингКаталог профессийхоббиподготовка к экзаменаммузыкарепортажкультураРособрнадзорпоступление-2025Конкурсисследованиекнигиподготовка к ОГЭподработкаЧто почитатьмода и стильВаши историиновостиолимпиадаподготовка к ЕГЭэкзаменырецензияшколаЕГЭ 2018Колледжирусский языкстудентыподросткиКаталог вузовУчебалитературапрофессиикарьераспортвопрос-ответНа практику — в ПУ!Куда сходитьсоветы психологаУчителяПоступление 2024фильмы и сериалыУчительолимпиадыМГУбуллингПсихологияКонцертразвлеченияпрофориентацияпоступлениеСемьяна практику — в ПУ!искусстволичный опытстудентамОГЭлайфхаки
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 35

София Харламова

Опубликовано статей: 21

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
Ученик гимназии 92 победил на Всероссийской интеллектуальной олимпиаде

Ученик гимназии 92 победил на Всероссийской интеллектуальной олимпиаде

Семикласснику Коле Крылову подарили тарелку с автографом Карена Шахназарова

Просмотры
1370
Ученик гимназии №92 Санкт-Петербурга занял первое место на Всероссийской интеллектуальной олимпиаде. Конкурс назывался «Наше наследие» и проводился среди школьников пятых-седьмых классов.
"Российский кинематограф» - такая тема была основной на олимпиаде.
Николай Крылов, ученик седьмого класса, лидировал во всех региональных турах, а в финале улучшил свое положение и оторвался от второго места на 60 баллов. 
В качестве приза Николай получил тарелку с автографом Карена Шахназарова (советского и российского кинорежиссера) и коллекцию фильмов.
Важно отметить, что эту олимпиаду проводит «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Соперниками Николая в финале были ребята из 33 регионов страны (140 человек).


Фото с сайта Гимназии №92

Семикласснику Коле Крылову подарили тарелку с автографом Карена Шахназарова


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.