Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ВШЭВУЗЕГЭ-2022волонтерствовыставкаспортолимпиадавыпускнойТеатрЛучшее на СтенекиноИТМОВаши историиисследованиетвоя историялайфхакиподросткижурфакУчительМГУкарантинстудентамобразованиеКем бытьсоветы психологаискусстволитератураэкзаменыкаталог сочиненийпоступлениеЧто почитатьРособрнадзорКак сдать ЕГЭКаталог профессийисторияпрофессииканикулыкнигиНа практику — в ПУ!как прошли ЕГЭ-2018Министерство образованиялицензияСПбГУуниверситетОГЭЕГЭ 2018новости кинонеделиолимпиадырусский языкВсероссийские открытые урокиразвлечения75 лет ПобедыВостребованныеработакуда поступатьПсихологияНовыежурналистикавузыитоговое сочинениеинтервьюКаталог вузовопроспрофориентацияприемная кампанияотношениярейтингДевятиклассникамшколаКонцертчто посмотретьувлечениясоветыКуда сходитьфестивальподготовка к ОГЭподготовка к ЕГЭрецензияНовый годВыходныелайфхакипутешествияаккредитацияличный опытмузыкаСочинениерейтинг вузовхобби
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
В конце февраля в Санкт-Петербург придет лето. Стереолето

В конце февраля в Санкт-Петербург придет лето. Стереолето

В клубе «A2 Green Concert» состоится фестиваль Stereoleto: Winter Session

Просмотры
1425
Для всех тех, кто соскучился по лету и уже устал его ждать, 23 февраля в клубе «A2 Green Concert» пройдет музыкальный фестиваль STEREOLETO:WINTER SESSION.

Вечер обещает быть жарким, даже несмотря на мороз за окном. Вместе со STEREOLETO:WINTER SESSION в Петербург приезжают британцы The Cinematic Orchestra. Британская группа, работающая в стиле электроники и джаза, The Cinematic Orchestra – редкие гости в России. В 2012 году их приезд в Санкт-Петербург был отменен из-за неожиданной смерти пианиста группы. 
Спустя пять лет The Cinematic Orchestra все-таки решились посетить Северную столицу и обещали привезти с собой треки из нового альбома, который их поклонники с нетерпением ждут уже десять лет. Каждое выступление группы уникально – неповторимое звучание создается благодаря сочетанию классических музыкальных инструментов и разнообразных музыкальных эффектов диджейского оборудования. 

На одной сцене с «The Cinematic Orchestra" выступят "Hann With Gun» и "All In Orchestra". Под первым сложным псевдонимом кроется молодой севастопольский композитор Руслан Лепатов. Руслан лично знаком с участниками ггрупп Linkin Park и Depeche Mode – все они высоко оценили ремиксы, сделанные Русланом на их хиты. 
Творчество петербургской группы All In Orchestra не поддается музыкальному ранжированию – ребята в буквальном смысле делают со звуком, что захотят, предпочитая не бояться смешения классики и электроники. Рояль, альты, скрипки, виолончели, контрабас, вибрафон, гитары, синтезаторы, ударные, электропианино – это далеко не полный список инструментов, которые использует группа для создания своей музыки.В коллективе All In Orchestra могут быть одновременно задействовано 16 человек. 
Билеты на STEREOLETO:WINTER SESSION – оригинальный подарок на День Защитника Отечества и повод собрать компанию друзей. Их можно приобрести в кассах клуба, на официальном сайте А2 а также в магазине PLAY на Караванной улице, д.1.
В клубе «A2 Green Concert» состоится фестиваль Stereoleto: Winter Session
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru