Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

лайфхакиувлеченияотношенияВыходныеДевятиклассникамэкзаменыКем бытькиносоветырецензиявузышколаразвлечениялитературапутешествияисследованиесоветы психологажурналистикаСочинениеопросКуда сходитьолимпиадыподготовка к ОГЭ75 лет Победырейтинг вузовспортЧто почитатьНовый годСПбГУискусствоисторияфестивальрусский языкМГУВШЭподготовка к ЕГЭитоговое сочинениеРособрнадзорПсихологияподросткикарантинкак прошли ЕГЭ-2018музыкаТеатрВостребованныеЕГЭ-2022куда поступатьчто посмотретьвыпускнойНовыеканикулылайфхакиолимпиадаинтервьювыставкаЕГЭ 2018ВУЗИТМОпрофориентацияобразованиестудентамМинистерство образованиятвоя историярейтингкнигиКак сдать ЕГЭпоступлениеличный опытпрофессиилицензияВаши историиволонтерствоОГЭКаталог вузовУчительНа практику — в ПУ!Всероссийские открытые урокиуниверситетновости кинонеделикаталог сочиненийКаталог профессийЛучшее на Стенеприемная кампанияжурфакКонцертхоббиаккредитацияработа
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Против всех

Против всех

Дайджест головы скромного медиа-тусовщика

Просмотры
1479

На прошлых выходных в Музее уличного искусства прошёл долгожданный Urban Culture Fest. Впечатлило всё, особенно расчудесный питерский ливень. Тайный спецкор «Пяти углов» Артгангстер тоже посетил мероприятие и оставил скромные записки медиа-тусовщика.

Фестиваль уличной культуры, в моём восприятии – это большой фестиваль татуировки. И хотя я понимаю, что уличная культура – это и музыка, и одежда, и спорт, и еда, и даже стиль жизни, ожидала я увидеть только больших бородатых татуированных мужчин в нетрезвом виде. Однако случилась диаметрально-противоположная ситуация – на фесте было много школьников, и эта вещь совсем по-иному ориентирует само мероприятие.

by #brusnikko
by #brusnikko | Источник

Итак, много зон – в одной бьют татуировки, в другой кормят дорогой едой, рядом разливают литры алкоголя и парят вейперы, а на сцене тусят ЛСП и Скруджи с подозрительным лексиконом. В общем, всё то, что так нравится подросткам (но это не точно). 

Некоторые из них, кстати, даже с родителями пришли. Выглядело это крайне мило и смахивало на традиционную семейную прогулку по парку, только с блэкджеком и егермейстером. Плохо ли это? Вовсе нет! Урбан фест, как минимум, на ближайшие пять лет обеспечил себе «полную посадку» с преданными фанатами.

by #bakeevphoto
by #bakeevphoto | Источник
Организаторам удалось почти всё – они собрали топовых артистов, дали бесплатные проходки блогерам, а те, в свою очередь, развлекали заскучавших школьников, разместили огромный фудкорт со стейками и расчудесной шавермой с брусникой. Он был настолько масштабным, что на несколько мгновений показалось, что я пришла на крутой Ресторанный день, где концертная программа была лишь сопровождением для праздника живота. Но все площадки были рассредоточены, как в школе, когда класс делится на группы по интересам, каждая из которых недолюбливает другую.
by #bakeevphoto
by #bakeevphoto | Источник

Музыкальная программа – это то, ради чего я шла на фестиваль. Я очень люблю Anancondaz и была на многих концертах. Все они были в клубах, а в этот раз – на открытом воздухе. Оупен-эйры – это всегда совершенно иная атмосфера: хватает кислорода, громче музыка, активнее публика и самое главное – много места и не приходится беспокоиться, что кому-то наступишь на ногу или случайно ударишь локтём. Создаётся впечатление, что ты находишься на огромной пляжной вечеринке, потягиваешь коктейль (молочный), а через пару секунд уже отправишься с друзьями купаться в прохладном бассейне.

Звук был настроен идеально – гитары и басы не перекрикивали голоса артистов, паровые машины в ключевые моменты давали бешеный поток воздуха, а следом начиналось удивительное световое шоу. В общем, классно да и только!


Басист Anacondaz - Женя. Ph: by #brusnikko
Басист Anacondaz - Женя. Ph: by #brusnikko | Источник
Фестиваль был запоминающимся, и я, как олдфаг, от души оторвалась на танцполе и с головой окунулась в атмосферу – в принципе, всё по старинке. Стоит идти в следующем году? Стоит. Оценка — твердая «пять".
Дайджест головы скромного медиа-тусовщика
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru