Пять углов



Наши опросы
Колонка редактора
Девятиклассникам
Портфолио
На практику — в ПУ!
Развлечения
Каталог профессий
Каталог вузов
Каталог сочинений
На дистанции
Каталог увлечений
Наши авторы
Вопрос в редакцию
Контакты
О нас
Архив номеров
Письма о войне и победе
Кем быть
Журнал старшекласcников
|

рейтингсоветы психологапутешествияпсихологияаккредитациякаталог сочиненийэкзаменсоветыкиноитоговое сочинениеОльга ВасильеваобразованиеДевятиклассникамЧто почитатьпоступлениепабликаторвыпускнойлицензияАкадемическая гимназия 56экзаменыфестивальНа дистанциичто посмотретьНа практику — в ПУ!Министерство образованиякарантинЕГЭ 2018ИТМОВостребованныегимназия 19 ОрелМГУВыходныеолимпиадапрофориентациярейтинг вузовприемная кампанияЕГЭ-2022волонтерствоработалайфхакТворческиеЛето в городах РоссиивыставкаувлеченияВаши историиУчительстудия журналистики Калининского р-наисторияКем бытьСПбГУисследованиевузыкак прошли ЕГЭ-2018Игра престоловКаталог профессийматематикалитератураВПРвсё о поступлении 2019СочинениеуниверситетВШЭинтервьюМинистр образования75 лет Победыподготовка к ЕГЭопросподготовка к ОГЭолимпиадыжурфакмузыкажурналистикаНовыекнигиотношенияканикулыШкола 2 БерезовкаДля гуманитариевОГЭКуда сходитьНовый годШкола 151личный опытшколаКак сдать ЕГЭКаталог вузовИван ТрояновРособрнадзорЛучшее на СтенеРостов-на-ДонуМного платяткуда поступатьегэ 2017ВУЗКонцертразвлечениярусский языкВсероссийские открытые урокирецензия
Пять углов
Программист самостоятельно сделал в Iphone 7 привычный аудиоразъем

Программист самостоятельно сделал в Iphone 7 привычный аудиоразъем

И все работает

Просмотры
1049
Программисту Скотти Аллену из Китая не понравилось, что в Apple Iphone 7 нет привычного разъема, как на предыдущих моделях. Именно поэтому он решил самостоятельно его добавить в гаджет.

Apple объяснил, что на таком тонком телефоне не удастся сделать подобный выход, потому что он занимает много места. Кроме того, технологии развиваются и надо двигаться дальше, обновляя внешний вид телефона.

Аллен же разобрал Iphone и увидел, что на самом деле добавить аудиоразъем получится. Молодой человек подвинул батарею, переместил выше в корпусе механизм вибрации и проделал дырку в освободившемся пространстве.
На работу Скотти потратил четыре месяца и испортил три айфона. А еще ему пришлось купить деталей на тысячу долларов. 

Теперь он готов поделиться своими разработками с инженерами Apple, если они захотят узнать, как ему удалось вернуть выход для наушников.

Напомним, что для прослушивания музыки на последней модели "яблока" предлагаются беспроводные наушники или же переходник. А танцевать под любимые песни и заряжать телефон одновременно теперь и вовсе невозможно. 


И все работает
Пройдите опрос
Как вы относитесь к новым урокам «разговоры о важном»?
1/6



Назад
Далее
На какие темы чаще всего проводятся разговоры о важном в вашем классе?
2/6




Назад
Далее
Хотели бы вы, чтобы «разговоры о важном» проводились и в следующем году?
3/6


Назад
Далее
Как бы вы хотели изменить классные часы «разговоры о важном»?
4/6





Назад
Далее
Как классные часы проходят у вас сейчас?
5/6





Назад
Далее
В каком вы классе?
6/6




Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru