Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
Письма о войне и победе
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

куда поступатьискусство75 лет ПобедыпоступлениежурфакОГЭУчительВПРспектакльолимпиадыКуда сходитьфестивальсоветы психологаЕГЭ 2018университетолимпиадаНа практику — в ПУ!МГУВУЗВостребованныематематикаВыходныеаккредитацияКонцертрусский языкэкзаменлицензияДевятиклассникамвыставкаНовый годпрофориентацияМинистерство образованиявузыработаЛучшее на СтенеКак сдать ЕГЭЕГЭ-2022опросмузыкакнигиРособрнадзоркиноисторияМного платятлитератураЧто почитатьСПбГУИгра престоловувлеченияНа дистанциирейтинг вузовволонтерствоВсероссийские открытые урокиВШЭкаталог сочиненийканикулыобразованиечто посмотретьисследованиеКем бытьИТМОпутешествияитоговое сочинениеразвлеченияподготовка к ОГЭрейтингинтервьюподготовка к ЕГЭНовыекак прошли ЕГЭ-2018Ваши историиприемная кампаниявыпускнойСочинениеКаталог вузовлайфхакэкзаменыличный опытДля гуманитариевсоветыКаталог профессийотношенияшколакарантинжурналистикарецензияпсихология
Пять углов
Танцевальный концепт «Людям о людях» покажут в Петербурге во второй раз

Танцевальный концепт «Людям о людях» покажут в Петербурге во второй раз

Успевайте купить билеты до 14 октября

Просмотры
1183

Коллектив современного танца «Вертикаль» 14 октября представит танцевальный спектакль «Людям о Людях». В Петербурге событие пройдет уже во второй раз, в концертном зале КДЦ «Московский».

«Говорят, что впервые в истории человечество живет так счастливо, как сейчас. Жизнь обычного человека - идеально отлаженный механизм: зарабатывай, покупай, потребляй. В безумной гонке к успеху "идем по головам" и строим карьеру, измеряя признание звоном монет. Живем где угодно и когда угодно, только не здесь и не сейчас. Смотрим, но не видим, слушаем, но не слышим, ощущаем, но не чувствуем».
1506951338.jpg
По словам организаторов, постановка - это попытка пробудить зрителя, открыть ему глаза, помочь увидеть истинные жизненные ценности. Спектакль объединит в себе современные танцевальные направления, пластический театр и драматургические акценты. Так, считают в коллективе, постановка выведет зрителя на диалог с его внутренним «Я» и позволит понять, что человеку нужен человек.

Подробнее о событии можно узнать в группе ВКонтакте.
Успевайте купить билеты до 14 октября


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru