Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
образованиеУчебаКаталог профессийКнижная полка ПУродителиподготовка к ОГЭДевятиклассникамкнигиинтервьюрусский языкбуллингЕГЭ-2024Учительчто посмотретьКем бытьспорт75 лет ПобедытворчествоэкзаменыВостребованныежурфакновости кинонеделимузыкахоббиКолледжиКуда сходитьподросткиКомпьютерные игрыМинистерство образованияТеатрисследованиесоветыНа практику — в ПУ!Сочинениеличный опытстудентытрендыжурналистикановостикиноподготовка к экзаменамРособрнадзоротношенияисторияКорейская волнафестивальрейтингпоступление-2025развлеченияна практику — в ПУ!профориентацияКаталог вузовВУЗолимпиадаСанкт-ПетербургопросНовый годподготовка к ЕГЭЧто почитатьпоступлениеПсихологиярецензиякуда поступатьВаши историиЕГЭ-2025советы психологамода и стильитоговое сочинениелайфхакилитератураОГЭволонтерствоЕГЭ 2024путешествияЕГЭ 2018искусствокультураолимпиадыработастудентамфильмы и сериалыкаталог сочиненийшколаСПбГУКонцертвопрос-ответсаморазвитиевузыинтересные фактыпрофессииПоступление 2024карьераУчителяМГУувлечения
ТОП авторов
Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 17

София Харламова

Опубликовано статей: 14

Арина Сангинова

Опубликовано статей: 13

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 5

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 4


Пять углов
Со сцены театра «Приют комедианта» расскажут истории по рассказам Василия Шукшина

Со сцены театра «Приют комедианта» расскажут истории по рассказам Василия Шукшина

Совмещаем приятное с полезным

Просмотры
1423

В субботу, 27 января, для заядлых театралов покажут спектакль «Хорошо. Очень!». Постановка знакомит с несколькими историями по рассказам Василия Шукшина.

Герои – обычные люди, которых мы встречаем каждый день на улице. Они незамысловаты, но при этом каждого из них терзает собственная неразрешимая проблема.

Глеб Капустин, например, ждёт встречи с кандидатом наук, чтобы доказать ему, что в деревне есть умные и перспективные ученые. А Ваня Зябелицкий вдруг скандалит с женой и тещей, хотя никогда не был замечен в конфликтах. Андрей Ерин потерял деньги и не знает, как об этом сообщить супруге. Сергей Духанин не понимает, что для него важнее – половина мопеда или улыбка жены. А вот старик Афанасий Дерябин занят действительно важным делом. Он пишет письма в райисполком, чтобы переулок, где он живет, переименовали в его честь.

В конечном итоге каждый из героев приходит к осознанию того, что главное в жизни не вещи и не деньги, а любовь, доброта и справедливость. Именно эту мысль постараются донести артисты до каждого из зрителей.

 

 

Совмещаем приятное с полезным


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru