Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

выпускнойжурналистикакнигивыставкапрофориентацияКаталог вузовВыходныеВсероссийские открытые урокиобразованиеЛучшее на СтенеЕГЭ-2022исследованиеподготовка к ОГЭКаталог профессийКонцертУчительлицензияэкзаменыКуда сходитьчто посмотретьмузыкаКак сдать ЕГЭТеатролимпиадыопросЕГЭ 2018новости кинонеделиолимпиадакарантинОГЭуниверситетволонтерствоМинистерство образованиярейтинг вузовприемная кампанияискусствожурфакаккредитацияувлечениялайфхакиРособрнадзорличный опытспортпрофессииВостребованныешколаподготовка к ЕГЭкиноКем бытьсоветылайфхакиВУЗрецензияИТМОотношениятвоя историяПсихологияитоговое сочинениеНовый годСПбГУстудентамрусский языкпутешествияВШЭНа практику — в ПУ!Новыехоббикуда поступатьВаши историиинтервьюкак прошли ЕГЭ-2018каникулысоветы психологаподросткивузылитератураДевятиклассникамМГУЧто почитатьисторияфестивальработа75 лет Победыразвлеченияпоступлениерейтингкаталог сочиненийСочинение
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Фандомы: Луи Томлинсон вошёл в жюри нового сезона The X-Factor

Фандомы: Луи Томлинсон вошёл в жюри нового сезона The X-Factor

Репортаж Виктории Шарафутдиновой, школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, г. Москва

Просмотры
1831
1535461780.jpg

Самый старший из коллектива One Direction не останавливается только на работе с музыкой. В середине этого лета стало известно, что Луи Томлинсон решил попробовать себя в качестве постоянного члена жюри того же самого конкурса, «выходцем» которого он является.

18 июля была проведена конференция, на которой помимо Луи и Саймона присутствовал также певец, автор песен и актёр, бывший участник группы Take That Робби Уильямс со своей женой Айдой Филд. Звездная пара также занимает место за панелью жюри на этот сезон шоу.

1535461781.jpg

Многие поклонники артиста с самого начала немного недоверчиво отнеслись к этой новости, считая, что работа судьей как-то повлияет на процесс написания и записи сольного альбома Луи, который фандом с нетерпением ожидает. Однако сам Томлинсон заверил свою аудиторию в том, что шоу не только не помешает его творчеству, а наоборот поможет. Возможно, это повлияет на лучшее продвижение альбома и его продажи.

«…Как я уже и сказал сегодня на пресс-конференции: альбом — всё ещё мой главный приоритет, и моё участие в шоу не изменит дату релиза. Я просто подумал, что вы и так знаете, что я пришёл именно оттуда и это многое значит для меня — участвовать в шоу, и я всегда был очень заинтересован в наставничестве…» - говорит певец в своем видео из твиттера, которое вышло после окончания конференции с целью успокоить фанатов и ответить на некоторые их вопросы. 

Стоит напомнить, что Луи Томлинсон уже имеет некоторый опыт в этой сфере. В 2016 году артиста пригласили в качестве специального гостя на шоу "America's got talent", где он также принимал участие в оценивании конкурсантов. 

Правила "иск-фактора" подразумевают, что после окончания всех прослушиваний все участники делятся на четыре категории: парни, девушки, группы и участники старше 30 лет. Делается это для конкурса «шести стульев», в ходе которого наставник той или иной категории обязан выбрать лишь шесть конкурсантов, которые пройдут дальше. Луи досталась категория парней, и 3 августа ему предстоял выбор лишь шести человек. Известно также, что певец нажал на золотую кнопку для одного из участников (она сокращает путь, участник сразу переходит в последние соревнование).

1535461891.png
Теперь у меня есть финальная шестерка, и я взволнован на счет следующего этапа
Теперь у меня есть финальная шестерка, и я взволнован на счет следующего этапа

Этот самый следующий этап носит название «Дом судей». Участники готовят выступление и показывают его лишь своему наставнику в его доме. Предполагается, что на это время команда Луи отправится в полюбившуюся артисту Барселону.

На данный момент съемки прекращены и возобновятся только тогда, когда шоу выйдет на экраны британского ТВ и уже будет транслироваться в прямом эфире, а это произойдет в ближайшее время. И мы сможем понаблюдать за работой звезды One Direction в качестве наставника уже в полной мере. Шоу начинается 1 сентября.

Известная и многими любимая мальчиковая группа One Direction была создана 23 июля 2010 года на музыкальном шоу талантов The X Factor в Великобритании. Изначально все её участники пришли на прослушивание в качестве сольных артистов, но по прошествии нескольких этапов соревнования именно этих пятерых мальчиков объединили в единый коллектив по инициативе одного из судей конкурса, а именно британского телеведущего и продюсера Саймона Коуэлла. Он так же являлся совладельцем фирмы Syco, с которой группа сотрудничала на протяжении 5 лет своей карьеры.

Несмотря на то, что «1D» не заняли первого места на самом шоу, они получили большую популярность во всех странах мира. До ухода на перерыв ребятами было выпущено пять альбомов, сейчас участники занимаются сольным творчеством, но не отрицают возможное воссоединение и продолжение карьеры в качестве группы. 

 


Репортаж Виктории Шарафутдиновой, школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, г. Москва
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
По вашему запросу ничего не найдено
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru