Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

развлеченияМинистерство образованияВУЗкинопрофессииТеатрновости кинонеделишколалитератураискусствоопроспрофориентациякарантинКаталог профессийлайфхакикнигиВыходныетвоя историячто посмотретьприемная кампаниялицензиясоветы психологапутешествияхоббиуниверситетфестивальотношенияПсихологияолимпиадыЛучшее на Стенекаталог сочиненийНовые75 лет ПобедыувлеченияподросткиработаНовый годвыпускнойспортЕГЭ-2022ЕГЭ 2018рейтингподготовка к ОГЭэкзаменыКонцерткак прошли ЕГЭ-2018Что почитатьобразованиевузыканикулывыставкааккредитацияволонтерстволайфхакиВаши историирусский языкНа практику — в ПУ!Куда сходитьВсероссийские открытые урокиинтервьюрецензиярейтинг вузоволимпиадаСПбГУжурналистикаличный опытВШЭитоговое сочинениеКаталог вузовИТМОмузыкаКак сдать ЕГЭДевятиклассникамисторияОГЭСочинениесоветыкуда поступатьподготовка к ЕГЭпоступлениестудентамжурфакисследованиеВостребованныеУчительРособрнадзорМГУКем быть
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Долой стандарты: что свежего и необычного посмотреть на «Нетфликсе»

Долой стандарты: что свежего и необычного посмотреть на «Нетфликсе»

Просмотры
1207
Если вам повезло, и на Новый год родственники подарили не три пары носков, а небольшой денежный конвертик, «ПУ» рекомендует не спускать неожиданное богатство на фастфуды (даже если очень хочется). Мы подобрали для вас четыре не самых затёртых премьеры «Нетфликса» на разный вкус и цвет, на которые действительно не жалко потратить время (а ещё их можно смотреть в оригинале с русскими субтитрами!)

1. «Принц Пеории»
Для тех, кто хочет просто отдохнуть и соскучился по чему-то доброму и детскому. История о настоящем принце, в окружении которого 12 лет были только родители, ручная мартышка и ютуб. Парень уговаривает отца отправить его учиться в обыкновенную школу в небольшом американский городок, где попробует найти настоящего друга. А ещё там есть специальная рождественская серия, заряженная на чудо.


1547632407.jpg
Источник
2. «The Final Table» 
Если вы думаете, что кулинарные шоу — для домохозяек, то спешим вас огорчить. «The Final table» — соревнование ведущих шеф-поваров, чьи рестораны неоднократно получали мишленовские звезды. Каждая серия посвящена традиционному блюду определенной страны (к сожалению, России в этом сезоне нет, но надеемся увидеть наш borsсh в следующем). Однако это не шоу в духе «украсим блюдо веточкой укропа». 

«ПУ» рекомендует «The Final table» как отличную режиссерскую и операторскую работу и самый настоящий документальный фильм. Здесь интересно смотреть не только за тем, как обычные продукты превращаются в шедевры. За каждым из шефов — своя мотивирующая история, борьба за любимое дело. Кстати говоря, даже человек, далёкий от готовки, может обнаружить в себе желание заняться кулинарией — настолько это вдохновляющее шоу. 
1545998002.jpg
3. «The Protector»
Для тех, кто хотел бы в эти новогодние праздники отправиться в путешествие, но никак не может. The Protector — с одной стороны, очередная история о супергерое. С другой — супергерой живет не в Нью-Йорке, а... в Стамбуле. Древнем, ярком, и настолько атмосферном, что кажется, будто запахи специй с Гранд Базара просачиваются через экран прямо в квартиру. А ещё там о-очень обаятельный главный герой (это ловушка, бегите, глупцы!)

1545998003.jpg
4. «Рождественские хроники»
Ноябрьская премьера для тех, кто устал от стандартной новогодней подборки. Двое ребят решают снять документалку про Санта-Клауса и отправляются в необычное новогоднее путешествие. Санта оказывается куда более реалистичным в настоящем смысле этого слова, и сам фильм, к счастью, лишён привычной новогодней мишуры и больше похож на заводной блокбастер. Ну и гармонично вошедший в образ Курт Рассел, естественно, это огромный плюс.
1547632408.jpg
Источник
Если вам повезло, и на Новый год родственники подарили не три пары носков, а небольшой денежный конвертик, «ПУ» рекомендует не спускать неожиданное бо...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru