Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
СочинениерепортажЧто почитатьпоступление-2025фестивальлитератураОГЭрусский языкподготовка к ОГЭКолледжиисторияфильмы и сериалыМГУ75 лет Победыновости кинонеделисаморазвитиерецензиявопрос-ответпрофессиипоступлениекнигиличный опытПоступление 2024ПсихологияспортСанкт-ПетербурглайфхакиСПбГУувлечениякуда поступатьна практику — в ПУ!творчествоисследованиеинтервьюкультурастудентывузыВаши историиВостребованныежурфакЕГЭ 2024олимпиадыподготовка к ЕГЭэкзаменКонцертподготовка к экзаменамопросКаталог профессийЕГЭ-2025Семьяпрофориентацияродителипутешествиячто посмотретьрейтингКонкурсволонтерствоКаталог вузовработаТеатротношениямода и стильхоббиНа практику — в ПУ!каталог сочиненийолимпиадаУчительКем бытьжурналистикатрендысоветы психологакарьерановостибуллингРособрнадзорНовый годМинистерство образованияискусствоВУЗподросткиобразованиеразвлеченияКуда сходитьшколасоветыстудентамкиноКнижная полка ПУУчебамузыкаУчителяКорейская волнаитоговое сочинениеЕГЭ 2018экзамены
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 9

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
Долой стандарты: что свежего и необычного посмотреть на «Нетфликсе»

Долой стандарты: что свежего и необычного посмотреть на «Нетфликсе»

06.01.2019 |
Просмотры
1495
Если вам повезло, и на Новый год родственники подарили не три пары носков, а небольшой денежный конвертик, «ПУ» рекомендует не спускать неожиданное богатство на фастфуды (даже если очень хочется). Мы подобрали для вас четыре не самых затёртых премьеры «Нетфликса» на разный вкус и цвет, на которые действительно не жалко потратить время (а ещё их можно смотреть в оригинале с русскими субтитрами!)

1. «Принц Пеории»
Для тех, кто хочет просто отдохнуть и соскучился по чему-то доброму и детскому. История о настоящем принце, в окружении которого 12 лет были только родители, ручная мартышка и ютуб. Парень уговаривает отца отправить его учиться в обыкновенную школу в небольшом американский городок, где попробует найти настоящего друга. А ещё там есть специальная рождественская серия, заряженная на чудо.


empty.jpg
Источник
2. «The Final Table» 
Если вы думаете, что кулинарные шоу — для домохозяек, то спешим вас огорчить. «The Final table» — соревнование ведущих шеф-поваров, чьи рестораны неоднократно получали мишленовские звезды. Каждая серия посвящена традиционному блюду определенной страны (к сожалению, России в этом сезоне нет, но надеемся увидеть наш borsсh в следующем). Однако это не шоу в духе «украсим блюдо веточкой укропа». 

«ПУ» рекомендует «The Final table» как отличную режиссерскую и операторскую работу и самый настоящий документальный фильм. Здесь интересно смотреть не только за тем, как обычные продукты превращаются в шедевры. За каждым из шефов — своя мотивирующая история, борьба за любимое дело. Кстати говоря, даже человек, далёкий от готовки, может обнаружить в себе желание заняться кулинарией — настолько это вдохновляющее шоу. 
empty.jpg
3. «The Protector»
Для тех, кто хотел бы в эти новогодние праздники отправиться в путешествие, но никак не может. The Protector — с одной стороны, очередная история о супергерое. С другой — супергерой живет не в Нью-Йорке, а... в Стамбуле. Древнем, ярком, и настолько атмосферном, что кажется, будто запахи специй с Гранд Базара просачиваются через экран прямо в квартиру. А ещё там о-очень обаятельный главный герой (это ловушка, бегите, глупцы!)

empty.jpg
4. «Рождественские хроники»
Ноябрьская премьера для тех, кто устал от стандартной новогодней подборки. Двое ребят решают снять документалку про Санта-Клауса и отправляются в необычное новогоднее путешествие. Санта оказывается куда более реалистичным в настоящем смысле этого слова, и сам фильм, к счастью, лишён привычной новогодней мишуры и больше похож на заводной блокбастер. Ну и гармонично вошедший в образ Курт Рассел, естественно, это огромный плюс.
empty.jpg
Источник
Если вам повезло, и на Новый год родственники подарили не три пары носков, а небольшой денежный конвертик, «ПУ» рекомендует не спускать неожиданное бо...


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.