Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ВШЭВостребованныесоветыжурфакЕГЭ 2018волонтерствоСочинениеМинистерство образованиясоветы психологавыпускнойхоббикаталог сочиненийКак сдать ЕГЭинтервьюпрофориентацияподготовка к ЕГЭитоговое сочинениеВУЗисследование75 лет ПобедыКаталог вузоврецензиястудентамПсихологиярейтинг вузовподготовка к ОГЭисторияобразованиеличный опытпутешествиялитературапоступлениеразвлеченияМГУэкзаменыДевятиклассникамкарантинуниверситеткиноУчительчто посмотретьшколажурналистикаВаши историиновости кинонеделитвоя историяНа практику — в ПУ!Лучшее на СтенеЧто почитатьспортНовыекуда поступатьувлеченияолимпиадыКем бытьКуда сходитьИТМООГЭТеатрвыставкаолимпиадамузыкалайфхакиприемная кампанияНовый годканикулылайфхакикак прошли ЕГЭ-2018ВыходныекнигиработаискусствоподросткиаккредитацияотношенияСПбГУлицензияВсероссийские открытые урокиопроспрофессииКаталог профессийвузырейтингКонцертфестивальрусский языкРособрнадзорЕГЭ-2022
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Хочешь стать актером? Не обязательно ехать в Москву!

Хочешь стать актером? Не обязательно ехать в Москву!

ГИТИС и МТС проведут мастер-классы и прослушивания по актерскому и эстрадному мастерству для ребят по всей России

Просмотры
1437

Мечтаешь играть на сцене? Или хочешь попасть в кино? У тебя есть уникальный шанс попробовать свои силы в этом направлении. Недавно стало известно, что МТС совместно с ГИТИС в рамках благотворительного проекта «Поколение М» проведет серию прослушиваний и мастер-классов для ребят по всей России. Мероприятие будет проводиться как очно, так и онлайн. Начало прослушиваний намечено на 8 апреля, а продлятся они до 20 мая.


Нам важно создать равные условия для всех абитуриентов, чтобы поддержать ребят в регионах и исключить возможность дополнительных затрат для семей по отправке ребенка на первый тур прослушиваний в Москву, где неудачей испытания заканчиваются для 95% поступающих. Поэтому мы в ГИТИСе готовы быть той „горой“, которая сама отправится к Магомету, чтобы снизить риски абитуриентов и продемонстрировать нашу открытость. В одиночку организовать и провести региональные прослушивания непросто. Здесь нужен компаньон, с которым мы смотрим в одну сторону. Именно таким надёжным партнёром для нас стала компания МТС, с которой мы вместе уже не первый год в рамках проекта „Поколение М“ успешно проводим региональные прослушивания
Григорий Заславский, ректор ГИТИС
Для участия в проекте ты должен будешь прочитать басню, стихотворение, спеть песню или прочитать отрывок из прозы. Тебе это кажется слишком простым? Не спеши. Преподаватели ГИТИСА на своих мастер-классах расскажут обо всех подводных камнях этих испытаний, а также о том, как психологически подготовиться и не бояться сцены. Ну и, конечно же, тебе помогут подобрать подходящий репертуар на выступление. Счастливчики получат возможность приехать в Москву и пройти следующие вступительные испытания.
1648827557.png
А чтобы тебе было проще подготовиться, на сайте «ПУ» ты можешь прочитать наш недавний  материал о том, как поступить на актерский факультет.
ГИТИС и МТС проведут мастер-классы и прослушивания по актерскому и эстрадному мастерству для ребят по всей России
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru