Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Театруниверситетпрофориентация75 лет ПобедыПсихологияподготовка к ЕГЭаккредитацияМинистерство образованиялитератураитоговое сочинениеВостребованныеопросСочинениетвоя историяолимпиадыИТМОКаталог вузовмузыкаКем бытьподросткиновости кинонеделиНа практику — в ПУ!фестивальприемная кампанияотношенияличный опытвыставкаЕГЭ 2018кинохоббиувлечениясоветыэкзаменыискусствоолимпиадастудентамВыходныекнигисоветы психологаКак сдать ЕГЭработакуда поступатькаталог сочиненийобразованиекак прошли ЕГЭ-2018Учительисториячто посмотретьЧто почитатьВсероссийские открытые урокирейтинг вузовлайфхакипутешествияНовыерейтингВаши историиСПбГУна практику — в ПУ!поступлениеМГУВУЗпрофессииисследованиеканикулыинтервьюволонтерствоЕГЭ-2022школаразвлеченияКуда сходитьжурналистикалицензияДевятиклассникамрецензиявузыОГЭподготовка к ОГЭНовый годВШЭлайфхакирусский языкЛучшее на СтенекарантинКаталог профессийвыпускнойспортРособрнадзорКонцерт
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Встречаемся на фудкорте!

Встречаемся на фудкорте!

Нашли, где можно почиллить с друзьями зимой

Просмотры
872
Помню, как в детстве зимой постоянно забредали с друзьями в Торговый центр рядом с домом, поднимались на верхний этаж и устраивали своеобразную "тусовку": покупали один лимонад на всех, и начинали то в уно играть, то в крокодила, то просто разговаривать. И если тогда мы довольствовались одним маленьким столиком в углу, то нынешним подросткам повезло куда больше - в их распоряжении целые гастрономические пространства, где можно не просто погреться и что-то съесть, но и наделать крутых фотографий, не хуже, чем в фотостудиях.

Фуд-холл "Balagan" (Малый проспект Петроградской стороны, 54-56)


Название этого места выбрано неспроста: дизайн заведения очень разнообразен, так же как и кухня. Здесь разом можно побывать и в Индии, Китае, Италии, Грузии, Японии, Корее. Отведать наши русские блинчики и американские бургеры. Этот проект включает в себя не только вкусную и здоровую еду, но и произведения современного искусства. Так что маме можно сказать, что вы идёте "просвещаться".

Что может смутить - так это цена. В среднем обед здесь обойдется в 600-700 рублей. Но не спешите отчаиваться: порции здесь настолько большие, что их можно делить так же, как лимонад, о котором я говорила в начале

Лично я минусов для себя не нашла, но могу предположить, что это место не для всех. Громкая музыка и особенно по выходным много людей. Так что приходить сюда стоит пораньше.


Я здесь во второй раз и честно говоря, ценник меня немножко напрягает. Но он оправдан, т.к. здесь можно наесться до отвала. Единственное, что разочаровывает - маленькое количество посадочных мест. Хотя днем здесь не так уж и много людей. Я бы советовала сюда сходить, потому что здесь хороший вайб и отличная еда!
Александра

Василеостровский рынок (Большой просп. Васильевского острова, 16/14Б)


Нет, не спешите пугаться - речь не о том месте, где торгуют овощами и рыбой, а каждый то и дело пытается перекричать другого и убедить в том, что именно его помидоры лучше. Тут другое.

Это стильное молодежное пространство в стиле лофт с гирляндами, фонариками и стильными надписями. Скорее всего, здесь понравится любителям "Этажей".

Летом здесь устраивают показы фильмов на улице, а сейчас можно зарядиться новогоднем настроением на ярмарке на втором этаже.

Это место - просто мечта для школьных кампаний: никакой тебе громкой напряжной музыки, ни толпы людей, ни неприятного запаха, да ещё и еду можно купить такую же по цене, как и на любом другом фудкорте.
Кажется, сходить сюда - это восе не "кринжово". Да и всяко лучше, чем гулять на улице под дождем и снегопадом или прятаться от них в подъездах.
Нашли, где можно почиллить с друзьями зимой
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru