СРАЗУ ДВА НОВЫХ КАДРА из «Джокера: Безумие на двоих» от Тодда Филлипса
Подробности сюжета по-прежнему хранятся в тайне, однако режиссёр обещает, что сиквел будет масштабным мюзиклом в духе драмы «Звезда родилась», в которой Леди Гага также сыграла главную роль.Дата премьеры назначена на 4 октября 2024 года. Но первые спойлеры, вероятно, появятся пораньше.
Седьмой «Крик» лишился режиссёра
Сейчас легендарная франшиза проживает свои не лучшие времена. Ранее из фильма была уволена Мелисса Баррера, а на следующий день проект покинула Дженна Ортега, сославшись на конфликт в съёмочном графике.
Съёмки ленты перенесли, сценарий обещали полностью переписать. Но всё это привело и к тому, что и Кристофер Лэндон покинул собственный пост режиссёра «Крика 7». Так что думать о премьере следующей части еще рано. Но будем надеяться, что франшиза все-таки получит продолжение.

Хаяо Миядзаки работает над новым проектом
Силы для работы появились у аниматора после удачного выхода его предыдущей работы - "Мальчик и птица". Как говорит президент студии Ghibli, для Хаяо это обычная история:
Миядзаки необходимо опустошить свой разум. Когда он превращается в чистый холст, у Хаяо рождаются новые идеи. Нужно только немного подождать
Тосио Судзуки
