Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
родителиКолледжиУчительбуллингтрендысаморазвитиеработапрофориентациясоветыРособрнадзорфильмы и сериалыстудентыВостребованныеновости кинонеделиЧто почитатьподготовка к ОГЭрейтингкино75 лет ПобедыПсихологиякуда поступатьисследованиеКуда сходитьэкзаменвопрос-ответВаши историипоступлениеисториярепортажинтервьюрецензияУчебамузыкачто посмотретьСочинениеКонкурсУчителяНовый годКем бытьподросткипрофессииСПбГУновостиопросличный опытМинистерство образованияхоббиволонтерствофестивальолимпиадаспортКонцертТеатрКнижная полка ПУНа практику — в ПУ!культурана практику — в ПУ!студентамобразованиеКаталог вузовмода и стильлитератураотношенияитоговое сочинениепоступление-2025ЕГЭ 2018развлечениясоветы психологаСанкт-Петербургшколаподготовка к ЕГЭувлеченияжурфакСемьякнигиКаталог профессийрусский языкОГЭКорейская волнаЕГЭ 2024искусствоВУЗпутешествияМГУподготовка к экзаменамкаталог сочиненийЕГЭ-2025журналистикаолимпиадылайфхакикарьеравузыПоступление 2024творчествоэкзамены
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 9

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
На Кипре появятся филиалы российских вузов

На Кипре появятся филиалы российских вузов

Министры образования подписали соглашение о взаимном признании дипломов

Просмотры
1782

В субботу министр образования и науки Ольга Васильева сообщила, что в Республике Кипр появятся филиалы российских вузов, и теперь абитуриенты смогут выбирать те направления, которые важны для экономики и культуры Кипра.

Кроме того, глава ведомства и Костас Кадис, министр образования и культуры республики, подписали соглашение о том, что дипломы, ученые степени, квалификации и образование будут взаимно признаны. А это значит, что поехать на Кипр теперь можно будет не только для того, чтобы отдохнуть, но еще и найти там работу. 

Министры образования подписали соглашение о взаимном признании дипломов


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.