Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
путешествияУчительфестивальразвлечениялайфхакисаморазвитиеобразованиеПсихологиятворчествоОГЭкнигипоступлениесоветыспортВостребованныеМинистерство образованияновостичто посмотретьновости кинонеделиРособрнадзорэкзаменывузыподготовка к экзаменамкуда поступатьтрендыисследованиеКонцерткаталог сочиненийКолледжирепортажрусский языкЕГЭ 2024Новый годЕГЭ 2018искусствоВаши историипрофориентацияСПбГУэкзаменКуда сходитьСанкт-ПетербургУчителяинтересные фактыжурналистикаКаталог профессийкиноЧто почитатьувлечениявопрос-ответработана практику — в ПУ!поступление-2025подросткипрофессиикультураолимпиадаисторияжурфакрейтингмода и стильПоступление 2024подготовка к ОГЭТеатрфильмы и сериалысоветы психологаСочинениехоббиКем бытьподготовка к ЕГЭличный опытКорейская волнаопросродителимузыкаинтервьюлитература75 лет Победыитоговое сочинениестудентамолимпиадыЕГЭ-2025Книжная полка ПУбуллингшколакарьераКаталог вузовУчебаотношениястудентыВУЗволонтерствоНа практику — в ПУ!КонкурсМГУрецензия
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 29

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 16

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 6


Пять углов
Рособрнадзор возрождает цикл передач о подготовке к ЕГЭ

Рособрнадзор возрождает цикл передач о подготовке к ЕГЭ

Наконец-то телевизор станет полезным

Просмотры
1730

Время совмещать приятное с полезным — по телеканалу ОТР вновь запускают цикл передач для подготовки к ЕГЭ. В программах примут участие специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и Рособрнадзора — руководители и члены Федеральных комиссий по разработке КИМов ЕГЭ.

Впервые проект появился в 2016-ом году и, как отмечают представители Рособрнадзора, был встречен с большим интересом и понравился выпускникам. Главное — здесь расскажут про изменения в экзамене, дадут советы, как справиться со сложными заданиями и не допустить типичных ошибок. А также ответят на интересующие вопросы — стоит ли бояться камер, как бороться со стрессом и какие новые технологии будут на ЕГЭ в этом году.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск.  Первый выпуск «О ЕГЭ предметно» выйдет уже 12 января. Записи вышедших в эфир передач выложат на Youtube-канале Рособрнадзора.
Наконец-то телевизор станет полезным


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.