Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
олимпиадаМинистерство образованияКнижная полка ПУразвлечениясаморазвитиеУчебаработаэкзаменышколаКонкурсстудентыжурналистикарусский языкСПбГУкультурапрофессииувлечения75 лет ПобедыКонцертпоступление-2025ВостребованныепутешествияЕГЭ 2024буллингВУЗрецензияискусствоолимпиадыволонтерстворейтингЕГЭ 2018новостиКуда сходитькиноНовый годподготовка к ОГЭмода и стильмузыкаСемьяисторияитоговое сочинениеКаталог профессийЕГЭ-2025спортфестивальУчителяновости кинонеделиТеатрфильмы и сериалыУчительсоветывузыСанкт-Петербургстудентамсоветы психологатрендылитератураКорейская волнаподросткипрофориентацияВаши историикнигиКем бытьПоступление 2024на практику — в ПУ!ОГЭчто посмотретькуда поступатьинтервьюНа практику — в ПУ!ПсихологияпоступлениеотношенияРособрнадзорМГУКолледжитворчествоподготовка к экзаменамподготовка к ЕГЭрепортажЧто почитатьисследованиеэкзаменжурфакхоббикаталог сочиненийвопрос-ответопросКаталог вузовкарьераСочинениеродителиобразованиелайфхакиличный опыт
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 9

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
Исследование: российские школьники знают английский язык на «3+»

Исследование: российские школьники знают английский язык на «3+»

Просмотры
1510

Завершилась Межрегиональная олимпиада школьников по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018. По результатам соревнования стало понятно, что российские школьники знают английский язык на «4-» или «3+».

Средний балл участников составил 64 из 100. Только 0,08% участников набрали 100 баллов. Еще 6% получили больше 90 баллов, а более 70 баллов набрали 33,6% школьников.

Больше всего знатоков английского языка в 7 и 11 классах. Семиклассники в среднем получили 70 баллов, а одиннадцатиклассники – 68 баллов из 10. У девятого класса в среднем 56 баллов, а у десятого – 57 баллов.

В Олимпиаде приняли участие 130000 человек из 2550 городов и населенных пунктов. В этом сезоне Skyeng Super Cup вошла в перечень олимпиад Минобрнауки России. По итогам финала 17 победителей смогут поступить в некоторые вузы России без экзаменов, а около 73 призеров получат высший балл по ЕГЭ.

Завершилась Межрегиональная олимпиада школьников по английскому языку Skyeng Super Cup Winter 2018. По результатам соревнования стало понятно,...


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.