Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

итоговое сочинениеУчительотношенияИТМОВШЭвыпускнойспортрейтинг вузоволимпиадаОГЭВсероссийские открытые урокикак прошли ЕГЭ-2018что посмотретьЧто почитатьСПбГУСочинениекарантинвузыЕГЭ-2022подготовка к ЕГЭЛучшее на Стенерейтингновости кинонеделиисследованиелицензиямузыкаприемная кампанияВаши историиканикулыНовыеКуда сходить75 лет Победыподросткикаталог сочиненийрусский языкфестивальисториялайфхакиРособрнадзорхоббиВыходныешколаличный опытТеатрработатвоя историялитератураКаталог профессийКем бытьМинистерство образованияЕГЭ 2018университетНа практику — в ПУ!журналистикалайфхакиВостребованныепутешествияаккредитацияПсихологияпрофориентацияНовый годволонтерствоКак сдать ЕГЭстудентамКаталог вузоврецензияДевятиклассникамсоветыВУЗувлечениякиноэкзаменыинтервьюМГУкуда поступатьобразованиеподготовка к ОГЭна практику — в ПУ!книгисоветы психологаКонцертпрофессииопросискусствопоступлениеолимпиадыразвлечениявыставка
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Утренняя зарядка в кругу одноклассников - реальность!

Утренняя зарядка в кругу одноклассников - реальность!

Как спорт сплотил класс, рассказывает Кира Гладкова, школа № 2, г. Кисловодск

Просмотры
937

Кисловодские школьники и студенты знают, что как день встретишь, так его и проведешь. Важно, чтобы он начинался с активного и бодрого утра. Именно поэтому со Всемирного дня здоровья, который отмечался 7 апреля, у нас пошла хорошая добрая традиция собираться по субботам утром в парке у Нарзанной галереи на веселую зарядку. Ее организатор – управление по физической культуре и спорту администрации города – призывает каждого: «Зарядись на лето!». 

1534858717.jpg

Впервые попав с одноклассниками на это полезно-развлекательное мероприятие и услышав, что оно будет проходить в форме танцевальной разминки, мы немного расстроились: не каждому дано плавно и красиво двигаться под музыку. 

Но с первых звуков ритмичной и заводной композиции ребята стали «зажигать» кто как умеет, и в результате так втянулись в этот процесс, что уже через несколько минут всем стало жарко и безразлично, насколько четкие и правильные получаются взмахи, растяжки и кружения.

Некоторые, испытывая настоящий драйв, все же пытались прислушиваться к советам тренера, фитнес-инструктора Аксиньи Баскаевой, которая показывала несложные упражнения и танцевальные связки. Под ее звонкий голос и популярные хиты девчонки и мальчишки как следует разминали косточки и разогревали мышцы, выполняя несложные, но довольно эффективные упражнения: наклоны, выпады, приседания. Каждого охватило чувство оптимизма. 

После получасового разминочного марафона, организаторы дали участникам отдышаться, поблагодарили за присутствие и определили лучших танцоров. Мы ликовали: наша одноклассница Иоланда Саркисян вошла в число победителей. Ее наградили сладким подарком и букетом цветов. Ребята не могли сдержать эмоций и без конца благодарили учителя физкультуры Амину Хаджимуратовну Эркенову за такой чудесный и необычный урок на свежем воздухе. 

Здорово, что именно наш класс побывал на такой чудесной акции, заставляющей полюбить спорт и стать приверженцем здорового образа жизни, в один голос говорили ребята. Атмосфера дружбы, позитива, сплочения, царящая там, надолго сохранится в наших сердцах

Как спорт сплотил класс, рассказывает Кира Гладкова, школа № 2, г. Кисловодск
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru