Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Новый годпоступлениелайфхакиисторияолимпиадыотношениярейтингпутешествияПсихологияВУЗЕГЭ 2018фестивалькиноУчительЕГЭ-2022Ваши историихоббиработаразвлеченияКаталог профессийаккредитацияКонцертискусствоНовыевыпускнойТеатрисследованиеуниверситетэкзаменывыставкаВыходныеМинистерство образованиячто посмотретьКак сдать ЕГЭкарантинжурфакСочинениеЛучшее на Стенелитератураувлечениярусский языкжурналистикаКуда сходитьОГЭрецензияВсероссийские открытые урокикаталог сочиненийСПбГУКаталог вузовновости кинонеделипрофориентацияВостребованныеобразованиестудентамкак прошли ЕГЭ-2018ВШЭДевятиклассникамкнигиспортКем быть75 лет Победывузымузыкаитоговое сочинениеинтервьюРособрнадзорпрофессиисоветы психологалайфхакиволонтерствоЧто почитатьИТМОподросткиподготовка к ЕГЭМГУопросшколатвоя историякуда поступатьолимпиадаканикулыличный опытсоветырейтинг вузовподготовка к ОГЭНа практику — в ПУ!лицензияприемная кампания
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Ошибки, которые не стоит совершать на выпускном

Ошибки, которые не стоит совершать на выпускном

Просмотры
1276

Cодержание

«Мудрый учится на чужих ошибках, умный — на своих, а дурак вообще не учится». Будьте мудрыми и последуйте советам, которые сберегут вас от неудачного выпускного.  


Она


Неграмотный макияж

Если ты раньше красилась только тушью для ресниц и блеском для губ, то лучше обратись с этим вопросом к визажисту. Выпускной — не лучшее время для экспериментов с косметикой. Твоя кожа слишком нежная и вряд ли будет готова к такой нагрузке. А вот профессионалы грамотно подберут тебе легкий макияж и помогут подчеркнуть твои главные достоинства и скрыть мелкие недостатки.


Перебор с украшениями

Оставь дома тяжелые и массивные украшения, остановись на легких и менее приметных деталях. Выбери те украшения, которые лишь подчеркнут твои естественную красоту и станут отличным дополнением к образу, а не испортят его. 



Неудобная сумочка

Обычно к традиционному наряду больше подойдет маленький клатч, но эта история к выпускному не относится. Возьми с собой сумку на цепочке, которая освободит твои руки для аплодисментов, стакана сока или цветов.


Не шути с алкоголем

Если ты не знаешь возможностей своего организма, то лучше не рискуй. 


Праздник с камерой в руках

Ты выпускница, а не фотограф или оператор. Танцуй, развлекайся, веселись, забудь о надоедливом смартфоне. Это время — лучшее, что есть в твоей жизни, не упусти его.


Он


Пренебрежение костюмом

Поводов надеть шикарный костюм в жизни не так уж и много, не так ли? Но это точно один из них! Покажи всем своим одноклассникам и учителям, что можешь носить не только джинсы и толстовки.


Неопрятная внешность

Не думай, что молодым людям нужно меньше времени на подготовку к этому торжественному событию. Ни один шикарный костюм не исправит положение, если твоя причёска будет неаккуратной, обувь грязной, а ногти неухоженными.


Отсутствие галантности

Если хочешь впечатлить окружающих хорошими манерами, то не бойся выступить в роли прекрасного принца. Пригласи девушку на танец, налей ей сок и просто будь вежливым. Могу поспорить, что этими поступками заставишь окружающих себя уважать.


Не пей слишком много

Знай во всем меру, если хочешь сохранить самое яркое воспоминание в своей жизни.


Излишняя стеснительность

Не упускай возможность приукрасить этот важный вечер. Нет ничего плохого, если ты захочешь пригласить на медленный танец самую красивую девочку в классе или в полный голос спеть в караоке песню минувших лет. 

Кстати, выпускники прошлых лет поделились песнями, которые заставляют их ностальгировать по школьным годам. Читай об этом здесь.

«Мудрый учится на чужих ошибках, умный — на своих, а дурак вообще не учится». Будьте мудрыми и последуйте советам, которые сберегут вас от неудачного...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru