Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

профориентацияна практику — в ПУ!Что почитатьМГУуниверситет75 лет ПобедыискусствоСПбГУлайфхакиУчителькнигилицензияжурналистикапрофессииувлечениялитератураЛучшее на СтенеСочинениеНа практику — в ПУ!лайфхакирецензияолимпиадарейтингВУЗЕГЭ 2018карантинМинистерство образованияразвлеченияэкзаменыкаталог сочиненийприемная кампаниякиноВсероссийские открытые урокиВостребованныесоветы психологакуда поступатьрусский языкновости кинонеделипоступлениемузыкаолимпиадыПсихологияшколаДевятиклассникамКем бытьТеатротношенияопросКуда сходитьитоговое сочинениечто посмотретьподготовка к ОГЭспорттвоя историявузыНовыефестивальвыставкаКак сдать ЕГЭканикулыисследованиеисторияволонтерствоЕГЭ-2022работаНовый годличный опытВыходныеОГЭаккредитацияКонцертхоббиКаталог профессийКаталог вузоввыпускнойобразованиекак прошли ЕГЭ-2018интервьюРособрнадзорВШЭподросткисоветыИТМОрейтинг вузовпутешествияподготовка к ЕГЭстудентамВаши истории
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Топ-5 музыкальных хитов 2020

Топ-5 музыкальных хитов 2020

Подборкой поделилась Дарья Шевцова, лицей №102, Ростов-на-Дону

Просмотры
990

Год только начался, а наши кумиры уже радуют нас своими композициями. Посмотрим, какие уже успели стать популярными в этом году.

Пятое место:
«Голубые глаза» Егор Крид
Вышла 14 января и за первые двое суток набрала более 1,5 млн. просмотров и 500 тысяч лайков. OST к фильму «Неидеальный мужчина», который стал одной из первых премьер этого года. Свете не везет с отношениями, после расставания с очередным непутевым бойфрендом, она идёт работать в компанию по продаже роботов. Когда у одного из роботов обнаруживается сбой, Света просит  продать его ей, так как... влюбляется в него. И это приводит к самым удивительным последствиям. И песня, и фильм просто созданы для романтиков.

Четвёртое место:
«What A Man Gotta Do», Jonas Brothers
Долгожданная премьера клипа для поклонников Jonas Brothers, которые вновь вместе с 2019 года. Состоялась премьера 17 января. За один день клип набрал 11 миллионов просмотров и собрал более 500 тысяч лайков. В клипе участники группы и их супруги воспроизводят сцены из знаменитых фильмов 80-х годов. Ник Джонас его супруга Приянка Чопра Джонас, Джо Джонас и София Тернер  снялись в сценах из фильмов «Рискованный бизнес», «Скажи что-нибудь».

Третье место:
«Life is Good», Future and Drake
Клип вышел 10 января, собрал 22 млн. и 917 тыс. лайков. В Атланте появился ресторан быстрого питания «Hotlant's», где по сюжету «Life Is Good» работали Future и Drake. Кафе открыли временно на месте существующего «Mrc.Winners», где проходили съёмки. Жители Атланты могли зайти в ресторан и не только перекусить, но и увидеть Future.

Второе место:
«Rare», Селена Гомес
Третий студийный альбом американской исполнительницы Селены Гомес. Релиз состоялся 10 января 2020 года под руководством лейбла Interscope Records. За один день набрал 28 млн. просмотров и более 1,6 млн. лайков. Однозначно понравится всем любителям красивых эстетичных клипов.

Первое место:
«Yummy», Justin Bieber
Вышел 14 января. Набрал 69 млн просмотров и 3 млн. лайков. И это не предел. Понравится своим веселым характером. Музыкальное видео переносит зрителя в ресторан прошлого века, в котором главный герой заказывает дорогие блюда с обеспеченными посетителями. Не обходится без ярких нарядов.

Подборкой поделилась Дарья Шевцова, лицей №102, Ростов-на-Дону
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru