Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Новый годпутешествияолимпиадаТеатрПсихологияНовыеМГУстудентампрофориентацияпоступлениеЧто почитатьработавыпускнойкуда поступатьподготовка к ОГЭотношенияВШЭМинистерство образованиярусский языккинообразованиерейтингтвоя историяканикулыкак прошли ЕГЭ-2018СПбГУрецензияКак сдать ЕГЭисториякнигиисследование75 лет ПобедыНа практику — в ПУ!Каталог вузоваккредитацияхоббиРособрнадзорлицензияВыходныеинтервьюуниверситеткарантинКем бытьподросткипрофессииОГЭволонтерствоКуда сходитьшколавыставкалайфхакиВостребованныефестивальУчительновости кинонеделимузыкаолимпиадычто посмотретьЛучшее на Стенеспортискусствона практику — в ПУ!СочинениеКаталог профессийДевятиклассникамлайфхакиэкзаменыувлечениясоветы психологаВУЗкаталог сочиненийИТМОЕГЭ-2022вузырейтинг вузовжурналистикаприемная кампанияитоговое сочинениеподготовка к ЕГЭЕГЭ 2018опросразвлечениясоветыВаши историиличный опытлитератураВсероссийские открытые урокиКонцерт
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Если у тебя есть идеи - перед тобой открыты все двери

Если у тебя есть идеи - перед тобой открыты все двери

После встречи с журналистами RT Ксения Васильева из г. Канаш только больше захотела поступить в вуз и рассказывает - почему?

Просмотры
843
Журналисткой я решила стать ещё в 8 лет: постоянно представляла себе, как я вещаю с экрана телевизора или со стаканом кофе забегаю в редакцию и начинаю строчить о мероприятии, которое прошло только сегодня. И, сказать честно, за время моего взросления радужные мечты о журналистике начинали потихоньку угасать. Особенно когда я думала, что стану "новостником", сидящим в своём офисе и битый час переписывающим какие-то текстики в ленту своего издания. Но после того, как меня пригласили в национальную библиотеку Чебоксар на встречу с журналистками с RT, всё изменилось.

Я поняла, что активная, интересная журналистика, он все еще остается. Подумайте сами: когда бы ещё Анна Белкина (руководитель пресс-службы издания) и Анна Белякова (главный редактор RT на русском) приехали к нам в Чувашию, если бы не хотели познакомиться с местной прессой и презентовать свою книгу. А, представляете, сколько интересных историй, необычных личностей они смогут увидеть.

Да и для нас их приезд - целое событие. Наверное, поэтому мы с редактором районной газеты «Канаш» Людмилой Геннадьевной постоянно заваливаем девушек вопросами: а какие платформы лучше использовать, а как работать с разными языками, а как собирать информацию, а как сделать всё оперативно и качественно?
Основной совет, который дала нам Анна Белкина
Основной совет, который дала нам Анна Белкина

В общем, итога у этой встречи было два: во-первых, я вновь поняла, что журналистика - это всё-таки для меня. А второе - «если у тебя есть идеи и ты знаешь как их воплотить в реальность, то перед тобой открыты все двери». Думаю, эта фраза поможет мне не только в работе, но и в целом - по жизни.

После встречи с журналистами RT Ксения Васильева из г. Канаш только больше захотела поступить в вуз и рассказывает - почему?
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru